Philippe Dulude

Directeur Général

direction@cana-montreal.org

 

Secteur Accueil

 

Samuelle Marcoux-Riverin

Coordonnatrice du secteur Accueil

samuelle.marcoux-riverin@cana-montreal.org

 

Maria-Andrada Pavel

Conseillère à l’accueil

inter11@cana-montreal.org

 

Maria Strang

Conseillère en immigration

maria.strang@cana-montreal.org

 

Elizabeth Herrejon

Conseillère en immigration

elizabeth.herrejon@cana-montreal.org

 

Merilyn Sartor-Schmit

Conseillère en immigration

merilyn.ss@cana-montreal.org

 

Gabriella Rousseau

Conseillère en immigration

gabriella.rousseau@cana-montreal.org

 

Secteur Francisation

 

Rodline Clervil

Responsable de la francisation

inter03@cana-montreal.org

 

Secteur Famille

 

Claudia Martin

Coordonnatrice du secteur Famille

claudia.martin@cana-montreal.org

 

Rakhi Nasreen

Intervenante communautaire scolaire interculturelle (ICSI)

rakhi.nasreen@cana-montreal.org

 

Natalia David

Intervenante communautaire scolaire interculturelle (ICSI)

Natalia.david@cana-montreal.org

 

Secteur Mobilisation

 

Frédérique Mayer

Agente de mobilisation

Frederique.mayer@cana-montreal.org

 

Aurélie Massard

Agente de mobilisation

aurelie.massard@cana-montreal.org

 

Mariam Tarabichi

Agente de mobilisation

mariam.tarabichi@cana-montreal.org

© 2021 CANA Montréal - 10780, rue Laverdure - Montréal (Québec) H3L 2L9 -  Contact