Philippe dulude

Director general

direction@cana-montreal.org

 

Sector hogar

 

Samuelle Marcoux-Riverin

Coordinador del área de recepción

samuelle.marcoux-riverin@cana-montreal.org

 

Maria-Andrada Pavel

Recepcionista

inter11@cana-montreal.org

 

Maria strang

Asesor de inmigración

maria.strang@cana-montreal.org

 

Elizabeth herrejón

Asesor de inmigración

elizabeth.herrejon@cana-montreal.org

 

Merilyn Sartor-Schmit

Asesor de inmigración

merilyn.ss@cana-montreal.org

 

Gabriella Rousseau

Asesor de inmigración

gabriella.rousseau@cana-montreal.org

 

Sector de francización

 

Rodline Clervil

Responsable de la francización

inter03@cana-montreal.org

 

Sector familiar

 

Claudia martin

Coordinadora Sector Familia

claudia.martin@cana-montreal.org

 

Rakhi Nasreen

Trabajador comunitario escolar intercultural (ICSI)

rakhi.nasreen@cana-montreal.org

 

Natalia David

Trabajador comunitario escolar intercultural (ICSI)

Natalia.david@cana-montreal.org

 

Sector de movilización

 

Frédérique Mayer

Agente de movilización

Frederique.mayer@cana-montreal.org

 

Aurélie Massard

Agente de movilización

aurelie.massard@cana-montreal.org

 

Mariam Tarabichi

Agente de movilización

mariam.tarabichi@cana-montreal.org

© 2021 CANA Montréal - 10780, rue Laverdure - Montréal (Québec) H3L 2L9 -  Contact